Калькулятор герметика объём картриджа(мл): 0

В рамках всероссийской акции «SILA притяжения подарков - 2» с 01 апреля 2021 года по 30 ноября 2021 года в онлайн формате мы принимали чеки на покупку продукции тм SILA и SILFIX на сумму от 500 рублей в розничных и онлайн-магазинах на территории РФ.

В этом году акция получила широкий охват, участвовали покупатели со всей России: Ростовская область, Республика Татарстан, Пензенская область, Иркутская область, Краснодарский край, Республика Хакасия.

За регистрацию 1 чека участник акции получал 50 баллов, еженедельно проводились розыгрыши дополнительных баллов:

  • Еженедельно: 5 призов по 150 баллов (от 2 чеков)
  • Ежемесячно: 5 призов по 300 баллов (от 7 чеков)

Баллы, накопленные за период акции, участники обменяли на продукцию торговой марки SILA, а также сертификаты номиналом 2000 рублей, 3000 рублей, 5000 рублей.

 Главный приз акции «SILA притяжения подарков - 2» отправился в Пензу и оказался в надёжных руках счастливого владельца, Дучинского Ярослава Александровича. Делимся с вами кадрами с места вручения приза.

imgpsh_fullsize_anim (12).png

Ярослав принимал активное участие в акции «SILA притяжения подарков», регистрировал чеки о покупке продукции тм SILA и SILFIX, обменивал баллы на подарки, а в результате розыгрыша стал счастливым обладателем главного приза акции – ноутбука. Вот такая она, «SILA притяжения подарков»!

Совсем скоро мы расскажем вам о старте новой акции, следите за новостями компании СтройСистема на нашем сайте и в соцсетях! SILA - заряд ⚡ силы для новых профессиональных побед и уверенности в качественном результате работ!

Скидка 10% на первый заказ!

Оставьте свои данные, и мы перезвоним вам
и расскажем о скидке.

Перезвоните мне