Калькулятор герметика объём картриджа(мл): 0

Встречайте главную новинку этого сезона – монтажную пену SILA PRO TOPGUN SIBERIA ЛЕТНЯЯ.

Климат России, как и сама страна, весьма разнообразен. Каждый регион отличается влажностью, температурой и ветровым потоком. Для успешного монтажа окон и дверей в летнее время важно, чтобы с пеной было комфортно работать во всех регионах России, независимо от изменений температуры, атмосферного давления, влажности и скорости ветра.

Представляем Вашему вниманию первую летнюю монтажную пену, которая справится с любым климатом в регионах России - профессиональную монтажную пену SILA PRO TOPGUN SIBERIA ЛЕТНЯЯ.

Пена SILA PRO TOPGUN SIBERIA ЛЕТНЯЯ - продукт премиального качества с низким вторичным расширением, созданный специально для неоднородного климата России, сложных погодных условий, континентального и резко континентального лета Сибири. Эксклюзивная летняя формула пены SILA PRO TOPGUN SIBERIA отличается высокой устойчивостью к колебаниям температур и ветру, что делает ее эффективным средством для герметизации монтажных швов в летнее время на всей территории России.



Пена SILA PRO TOPGUN SIBERIA доступна в 2 объёмах:

Преимущества пены SILA PRO TOPGUN SIBERIA ЛЕТНЯЯ:

  • Пена премиального качества;

  • Применение при температурах от -5°С до +30°С;

  • Максимально плотная структура для лучшей тепло- и звукоизоляции;

  • Небольшое вторичное расширение до 15%;

  • Гарантийный срок эксплуатации 20 лет;

  • Качество пены SILA PRO TOPGUN SIBERIA застраховано.

Серия пен SILA PRO TOPGUN SIBERIA - это 100% уверенность в качестве пены. Конечный потребитель защищен от рисков получения вреда, полученного вследствие производственного брака или недостоверных данных о пене благодаря страхованию качества пены на 50 миллионов рублей.

Скидка 10% на первый заказ!

Оставьте свои данные, и мы перезвоним вам
и расскажем о скидке.

Перезвоните мне