Калькулятор герметика объём картриджа(мл): 0

Мы рады представить вам нашу новую разработку – зимнюю монтажную пену Sila Pro TopGun 65 CLASSIC, которая идеально подойдет для проведения монтажных и строительных работ в холодное время года.

 Sila Pro TopGun 65 CLASSIC зимняя обладает широким диапазоном рабочих температур – от -18° до +35°, обеспечивая возможность использования в любых погодных условиях. Благодаря широкому диапазону рабочей температуры, вы сможете использовать ее как внутри, так и снаружи помещений.

   Одной из ключевых особенностей этой пены является ее стабильная производительность – до 65 литров на выходе.  Низкое вторичное расширение предотвращает деформацию и усадку после затвердевания, гарантируя надежность и долговечность соединений. Быстрая полимеризация значительно сокращает время на выполнение работ, а стабильный выход пены  Sila Pro TopGun 65 CLASSIC зимняя экономит ваши средства.

 Зимняя монтажная пена  Sila Pro TopGun 65 CLASSIC обладает высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами, что делает её незаменимой при монтаже оконных и дверных блоков, стеновых панелей, подоконников и других конструкций. Она также идеально подходит для заполнения пустот, швов и щелей, обеспечивая герметичность и защиту от сквозняков.

Кроме того, зимняя монтажная пена Sila Pro TopGun 65 CLASSIC широко используется для монтажа технических коммуникаций, таких как трубы, кабели и провода. Она позволяет быстро и эффективно выполнить все необходимые работы и обеспечить надежную фиксацию элементов на длительный срок.

Уверены, что наша новая зимняя монтажная пена тм Sila станет вашим надежным помощником на строительной площадке и поможет повысить эффективность работ строительно-монтажных работ в зимне время. Не упустите возможность приобрести новинку, зимнюю пену Sila Pro TopGun 65 CLASSIC по выгодной цене!

Скидка 10% на первый заказ!

Оставьте свои данные, и мы перезвоним вам
и расскажем о скидке.

Перезвоните мне